Загрузка...
Песня года - 1991 (1971-1990)
добавлено makxxnai Написать личное сообщение 13.07.2011 07:01:12
Песня года - 1991 (1971-1990)

Для просмотра необходим Adobe Flash Player

Установить последнюю версию:

http://get.adobe.com/flashplayer

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru Ваау! Memori.ru Mister Wong

Постоянная ссылка

Код для вставки на сайт

Название: Песня года - 1991 (1971-1990)
Категория: Музыка
Описание:
Песня года - 1991 (1971-1990)
Продолжительность: 01:34:25 + 01:27:00 + 01:42:45

1-я часть:

1. Женя Белоусов - Алешка (Игорь Матвиенко - Ал-др Шаганов)
2. Анжелина Петросова - Танго на льду (Леон. и Арсений Петросовы - Серг.Кузнецов)
3. Рено – За тобой
4. Алена Герасимова – Не родись красивой
5. Саша Айвазов – Тили-тили-тесто
6. Группа «На-на», рук. Барри Алибасов - Соловей-разбойник (Андр.Потемкин - Барри Алибасов - Ник.Денисов)
7. Валентина Толкунова - Здравствуй, сынок (О.Фельцман - Михаил Рябинин)
8. Валентина Толкунова - 45 (Вяч.Добрынин - Михаил Рябинин)
9. Группа «Русские» муз.центра Владимира Киселева,сол.Генн.Богданов- Ну и что (Г.Богданов)
10. Ядвига Поплавская и Александр Тиханович – Ванька (Иг.Лученок - Николай Третьяков)
11. Евгений Меньшов – Бьется в тесной печурке огонь
12. Виктор Вуячич – В лесу прифронтовом
13. Евгений Меньшов и Ангелина Вовк– Темная ночь
14. Огонек (На позицию девушка провожала бойца), Меньшов, Вовк
15. В.Вуячич - Песенка фронтового шофера
16. Гость - Виктор Вуячич – Беспокойное сердце (И. Лученок - А. Маркевич)
17. памяти Игоря Талькова (убит 6.10.1991) – Я вернусь (Иг.Тальков)
18. Ольга Кормухина - День без тебя (Иг. Крутой – Римма Казакова)
19. Олег Газманов и группа «Эскадрон» - Морячка (Газманов)
20. Ирина Аллегрова - Странник (Иг.Николаев)
21. Алексей Глызин и группа «Ура» - Настольная лампа (Викт.Чайка - Симон Осиашвили)
22. группа «Любэ», сол. Николай Расторгуев - Станция Таганская (Иг.Матвиенко - Ал-др Шаганов)
23. Роксана Бабаян - Не тронь чужого (Ал-др Левин - Ек.Горбовская)
24. Гость - Лев Лещенко - Уходят годы (Илья Любинский)
========================================

2-я часть:

25. Гости - Экс-ББ - пародии
26. Александр Кальянов - За кордон (Иг. Крутой – С.Романов)
27. Ирина Шведова - Америка-разлучница (Иг.Демарин - Юрий Рогоза)
28. Группа «Браво» - Вася (Евг.Хавтан - Вал.Сюткин)
29. Таня Овсиенко и группа «Вояж» - Запомни меня молодой и красивой (Викт.Чайка - Симон Осиашвили)
30. Юрий Лоза и группа «Джем» - Пой, моя гитара (Юрий Лоза)
31. Филипп Киркоров - Ты, ты, ты (Тончо Русев - Леон.Дербенев)
32. Андрей Билль - О, Сан-Ремо! (Лора Квинт - Ольга Клименкова)
33. Вячеслав Добрынин - Казино (Вяч.Добрынин - Мих.Рябинин)
34. Александр Морозов - К маме (А.Морозов - Леон.Дербенев)
35. Образцово-показательный оркестр Московского Кремля п/у Павла Овсянникова
36. Андрей Державин и группа «Сталкер» - Первые цветы (Андр.Державин - Симон Осиашвили)
37. Лариса Долина - Старый знакомый (Арк.Укупник - Кирилл Крастошевский)
38. Надежда Бабкина - Самовар и пряники (Ал-др Иванов - Анат.Поперечный)
39. Александр Песков с пародиями
40. Участники конкурса «Ялта-91» (Мурад Насыров, Алексей Молдалиев, Марина Хлебникова и др.) - Только сейчас (Иг.Крутой - Римма Казакова)
41. Гость- Урмас Отт - Останься, молодость (Георгий Мовсесян - Феликс Лабе)
42. Гость- Эдита Пьеха - Женский возраст (Ю. Цветков – Бор.Шифрин)
=========================================

3-часть:

43. Дмитрий Маликов - Сторона родная (Дм.Маликов - Ал-др Шаганов)
44. Ансамбль «Оризонт» - Белые ночи (Ник.Караджия - Бор.Дубровин)
45. Игорь Демарин - Листья летнего сада (Иг.Демарин - Ник.Зиновьев)
46. Сергей Рогожин и группа «Форум» - Твои серые глаза (В.Сайко - О.Клименкова)
47. гости - группа «Кар-Мэн» - Парень из Африки (Сергей Лемох)
48. ансамбль «Веселые ребята», сол. Александр Добронравов - Дама с собачкой (Ал-др Добронравов - Лар.Рубальская)
49. Владимир Маркин - Сиреневый туман (Яков Сашин – Евгения Матусовская, интерпр.В.Маркин)
50. Анне Вески - Межсезонье (А.Клевицкий – Лариса Рубальская)
51. Михаил Муромов и группа «Сладкий яд» - Малибу (М.Муромов)
52. Ирина Понаровская - Ты мой бог (Сосо Павлиашвили - Симон Осиашвили)
53. Сосо Павлиашвили - Музыка друзьям (Сосо Павлиашвили - Нат.Шемятенкова)
54. Екатерина Шаврина - Молодушки-молодки (Ал-др Лукьянов - Бор.Шифрин)
55. Гость - Иосиф Кобзон - Платье (Александр Морозов - Николай Зиновьев)
56. Гость - Иосиф Кобзон - Серенада (Георгий Мовсесян - Феликс Лаубе)
57. Маша Распутина - Черное море, белый мерседес (Ал-др Лукьянов - Леонид Дербенев)
58. Валерий Леонтьев – рассказал о поездке в США
59. Гости - Сестры Роуз - Свадебные цветы (Иг.Крутой - Иг.Николаев)
60. Группа «Нескучный сад», худ./рук. Сергей Березин - Давайте, Люся, потанцуем (Сергей Березин - Лариса Рубальская)
61. София Ротару - Караван любви (Владимир Матецкий - Михаил Шабров)
62. София Ротару – Была - не была (Владимир Матецкий - Михаил Файбушевич)
63. Гость - Валерий Леонтьев - Я заводной (Андрей Потемкин- Николай Денисов)
=====================================